Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2060

2060
Limit-Preis

Nino MacDonald (1954), Seelandschaft mit Ölfässern, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße H 223 x B 169 cm, altersgemäß guter Zustand